Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как быть, если пассажир не заплатил за проезд в твоём автомобиле?

ОТВЕТЫ

Служба вам вряд ли что либо будет компенсировать. Единственное на что вы можете рассчитывать, это на официальное подтверждение заказа на перевозку через диспетчера службы в случае судебного разбирательства. Но для полиции и суда надо еще доказать, что вы официальный таксист, а не "бомбила", работающий по крышей диспетчерской службы. Как вы понимаете это тот еще геморрой. Поэтому среди нормальных таксистов существует специальное кодовое слово типа "SOS". Если его сообщить по рации или диспетчеру службы, то другие таксисты обязаны поспешить к вам на выручку. А вдвоем-втроем вы легко вразумите "неверного".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
62
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам