
Как вы считаете, заработает ли кэшбери, в новом формате GDC?

Вполне может быть что заработает GDC! Если этот новый проект станет, как обещали, международного масштаба, то где то законы будут лояльными к этому разводу и дадут обманывать людей. Однако в России думаю ему больше ходу не дадут.
Что же касается задолженности клиентам Кэшбери, то вряд ли GDC будет выплачивать долги жителям той страны где у нее нет новых "буратинов" Думаю на 101 процент вероятности, что ни чего обманутые вкладчики не дождутся от GDC, разве что в качестве материальной компенсации через суд. Если опять же будет с кого взыскать. Ведь ясно что GDC не станет правоприемником Кэшбери, по крайней мере в юридическом смысле.
Примечание "буратины" это те инвесторы, чьи вложения пошли на выплату девидендов первым вступившим, сами же они как правило становятся жертвами обмана.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим