Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как вы считаете, заработает ли кэшбери, в новом формате GDC?

ОТВЕТЫ

Вполне может быть что заработает GDC! Если этот новый проект станет, как обещали, международного масштаба, то где то законы будут лояльными к этому разводу и дадут обманывать людей. Однако в России думаю ему больше ходу не дадут.

Что же касается задолженности клиентам Кэшбери, то вряд ли GDC будет выплачивать долги жителям той страны где у нее нет новых "буратинов" Думаю на 101 процент вероятности, что ни чего обманутые вкладчики не дождутся от GDC, разве что в качестве материальной компенсации через суд. Если опять же будет с кого взыскать. Ведь ясно что GDC не станет правоприемником Кэшбери, по крайней мере в юридическом смысле.


Примечание "буратины" это те инвесторы, чьи вложения пошли на выплату девидендов первым вступившим, сами же они как правило становятся жертвами обмана.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
101
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам