Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему больше не выпускают смартфоны с резистивными сенсорными экранами?

ОТВЕТЫ

Самый главный недостаток таких экранов - они могут определить координату только одной точки касания. Никакого "мультитач". А значит, никаких операция типа поворота экрана или изменения масштаба изображения, то есть действий, где нужны минимум два касания.

Всё, остальные недостатки резистивного экрана - а они тоже есть - не в счёт. Этого одного достаточно, чтоб все перешли на ёмкостные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
278
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам