Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Помешаны ли вы на натуральности? (Натуральная еда, косметика и прочее)?

ОТВЕТЫ

На меня находит временами такое помешание, когда прочитаю какую-нибудь статью про вред химии. Стараюсь покупать продукты с меньшим содержанием красителей, консервантов и т.п. Но сейчас сложно приобрести полностью натуральное продукты и товары, либо они очень дороги, что сдерживает.

Недавно увлеклась натуральной косметикой - это реально затягивает, но ингредиенты могу приобрести только через интернет, поэтому сейчас моё увлечение пошло немного на спад. Как следствие перешла на минеральную декоративную косметику - она безвредна.

Стираю в основном хозяйственным мылом и мыльными орехами, качество стирки не совсем устраивает, но у меня ребёнок аллергик, поэтому приходится.

Могу сказать, что помешания у меня нет на этой почве, но стараюсь выбирать всё же в пользу натуральности. Хотя муж иногда меня называет "травницей" из-за этого.

Иногда хочется на всё плюнуть, но сейчас такая смертность в раннем возрасте и даже дети болеют раком - ужас! Я вижу причину только в ненатуральности всего, поэтому придаю этому вопросу большое значение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
155
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам