
Анфим
7 год назад
Танцы на ТНТ. Соло Александр Ли. Кто хореограф номера?

ОТВЕТЫ

Leka
Oct 2, 2019
Итак, первое соло в этом сезоне.
Его исполнил лучший танцор этой недели из команды Егора Дружинина – Саша Ли.
Ли очень приятный человек. В профайлах от него исходит только обаяние. Никакого негатива.
Соло о том, что мы собой представляем, когда никто на нас не смотрит, когда ты один на один без софитов и камер.
Номер ставил Дима Масленников.

Хореографу удалось полностью передать танцору свое видение.
Хореография очень классная. Смотреть номер было интересно, на одном дыхании. Техничный танцор. Парень сам признался, что после предыдущего крампа его коленки подрагивали, но если это и так, то ничего подобного по танцу не скажешь. С таким напором и мощью он станцевал свое соло.
Все наставники получили наслаждение от номера.
45
Смежные вопросы: