
Adoralv
7 год назад
Ежедневный макияж для женщины пытка или удовольствие?

ОТВЕТЫ

Zubatov
Oct 2, 2019
Для каждой женщины думаю что по разному, лично для меня это естественно, наверно ближе к удовольствия, хотя и практически каждый день крашусь, но не устала от этого. Лично у меня макияж как в порядке вещей, но не перебарщиваю, всего лишь тушь и губная помада. Давно уже не хожу на разного рода мероприятия, раньше уделял больше внимания себе, но и сейчас макияж в удовольствие нежели обу
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
20
Смежные вопросы: