Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Зачем собирать наклейки по акции в Магнит, если дешевле купить товар так?

ОТВЕТЫ

Здесь фишка в том что продукты покупают все , и у многих средний чек как раз на пару наклеек в день и им по сути выгодно купить эту сковородку. Что так они потратят деньги на продукты и сэкономят на сковородке , что так они купят товаров на ту же сумму и ещё сковородка прибавится . А если ещё схитрить чутка и достать наклейки попросив у тех кому они не нужны то можно потратить не 3000 на сковородку, а купить её в разы дешевле ещё и не закупая особо много продуктов

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
128
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам