
Максимилиан
7 год назад
Почему женщина рожает ребенка, а потом жалеет об этом?
ОТВЕТЫ

Arhipp
Oct 2, 2019
Все индивидуально, бывают женщины, которые пожалели, что родили детей, но их очень мало. Есть матери, у которых рождаются больные дети, но при этом, эти женщины, ни одной секунды не пожалели о том, что родили детей.
Бывает наоборот, есть матери-отказницы, которым не нужны дети и они сто раз пожалели, что родили, хотя у них появились на свет здоровые дети.
Женщины, которые родили детей, а потом жалеют об их рождении, просто не понимают многие серьезные вещи и не несут ответственности за свои поступки, их детей, в большинстве случаев, в будущем ждет тяжелая жизнь.
Роженицы, которые жалеют о рождении ребенка, просто эгоистки, привыкшие думать только о себе, они боятся трудностей и не хотят жертвовать ни чем.
система выбрала этот ответ лучшим
268
Смежные вопросы: