Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему женщина рожает ребенка, а потом жалеет об этом?

ОТВЕТЫ

Все индивидуально, бывают женщины, которые пожалели, что родили детей, но их очень мало. Есть матери, у которых рождаются больные дети, но при этом, эти женщины, ни одной секунды не пожалели о том, что родили детей.

Бывает наоборот, есть матери-отказницы, которым не нужны дети и они сто раз пожалели, что родили, хотя у них появились на свет здоровые дети.

Женщины, которые родили детей, а потом жалеют об их рождении, просто не понимают многие серьезные вещи и не несут ответственности за свои поступки, их детей, в большинстве случаев, в будущем ждет тяжелая жизнь.

Роженицы, которые жалеют о рождении ребенка, просто эгоистки, привыкшие думать только о себе, они боятся трудностей и не хотят жертвовать ни чем.

система выбрала этот ответ лучшим
268
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам