
Что сильнее всего влияет на ваш внешний вид? Перечислите и и обоснуйте?

Если речь только о внешности, то на мою внешность очень плохо влияет отсутствие полноценного сна на протяжении допустим недели. Два часа сна в сутки и через неделю никакая гармония в моей душе не скроет синяки и мешки под глазами, ну и слегка покрасневшие и воспаленные глаза тоже не придадут шарма моей внешности.
Так же на мою внешность плохо влияют головные боли. Когда голова раскалывается и никакое обезболивающее не желает обезбаливать, то окружающие это сразу же замечают. Говорят взгдяд становится мертвый и злой, ну а с таким взглядом моя внешность и после посещения визажиста и модельера будет выглядеть слегка отталкивающей. Причем взгляд контролировать при головной боли я почему то не могу.
Еще на мою внешность иногда оказывают влияние травмы, полученные на тренировках. Хоть это и редкость, но бывает, что хожу с разбитой бровью или припухшей губой. Что очень сильно портит мою внешность.
Еще начал влиять на внешность возраст. Еще год назад незнакомые люди считали, что мне около 34-35 лет, а теперь говорят, что мне лет 38-39. За год моя внешность испортилась сразу на несколько лет. Неужели климакс подкрадывается?
Ну а в остальном, на мою внешность ничего не оказывает большого влияния. Гармония в душе в том числе не отражается на моей внешности. У меня может быть полное отсутствие гармонии, я могу в душе уже давно умереть или метать молнии, на моей внешности это никак не отразится.