
Яков
7 год назад
Близнецы-мужчины приличнее чем близнецы-женщины?
ОТВЕТЫ

Stroganov
Oct 2, 2019
Тут и без астрологии и так я знаю. Оба хороши , на лево иногда гулять любят. А может уже и совесть потеряли и во всю отрываются. И не важно женатые они или нет.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
58