
Кто ездил отдыхать в Балканские страны?

Могу судить только по сюжетам с телеканала "Пятница".
Судя по словам ведущих отдых в этих странах не дорогой.
Другое дело, что над сервисом еще нужно работать.
А так красивые места, есть свой колорит.
Все еще есть признаки войны, которая была там. Так или иначе можно встретить ее следы.
Но страны молодые, нельзя не понимать, что им непросто. В какой то из стран дела идут лучше, где то хуже.
Из новостей мы знаем о том, что напряженность там все еще имеет место. Это может один из факторов, почему они еще не столь популярны у туристов. Но основной - туризм только начинает развиваться и многое еще нужно выстраивать и усовершенствовать.
И все же природа и люди могут компенсировать недостатки. Главное чтобы общее впечатление было положительным.
Есть желание съездить туда, поэтому хотела услышать мнение тех, кто там побывал.