Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Кто ездил отдыхать в Балканские страны?

ОТВЕТЫ

Могу судить только по сюжетам с телеканала "Пятница".

Судя по словам ведущих отдых в этих странах не дорогой.

Другое дело, что над сервисом еще нужно работать.

А так красивые места, есть свой колорит.

Все еще есть признаки войны, которая была там. Так или иначе можно встретить ее следы.

Но страны молодые, нельзя не понимать, что им непросто. В какой то из стран дела идут лучше, где то хуже.

Из новостей мы знаем о том, что напряженность там все еще имеет место. Это может один из факторов, почему они еще не столь популярны у туристов. Но основной - туризм только начинает развиваться и многое еще нужно выстраивать и усовершенствовать.

И все же природа и люди могут компенсировать недостатки. Главное чтобы общее впечатление было положительным.

Есть желание съездить туда, поэтому хотела услышать мнение тех, кто там побывал.

103
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам