
Mimutsan
7 год назад
Почему до сих пор многие сожалеют о распаде СССР?

ОТВЕТЫ

Илья
Oct 2, 2019
Почему многие люди сожалеют о распаде СССР? Да потому, что в СССР была стабильность, вера в будущее. Да я не спорю те времена было много плохого ( уравниловка, тотальный дефицит товаров, однопартийная система, "железный занавес", всеобщая бедность, культурная изоляция, тотальная идеологизированность общества и т.д.), но у люди в те времена были на много добрее и светлее, чем сейчас, да и мироощущение было совсем другое, я бы сказал даже радостное.
система выбрала этот ответ лучшим
299