Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какие новогодние традиции вам уже надоели?

ОТВЕТЫ

Мне надоели подарочки с "символами " года. Которые и выбросить не удобно, особенно если на работе от коллеги и которые мусорят квартиру . Смотрю сколько денег стоит эта ерунда никому не нужная и жалко мне нас покупающих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
225
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам