
Balla
7 год назад
Какие новогодние традиции вам уже надоели?
ОТВЕТЫ

Хмелев
Oct 2, 2019
Мне надоели подарочки с "символами " года. Которые и выбросить не удобно, особенно если на работе от коллеги и которые мусорят квартиру . Смотрю сколько денег стоит эта ерунда никому не нужная и жалко мне нас покупающих.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
225