
Thoriel
7 год назад
Как вы реагируете на фотографов снимающих на улице?
ОТВЕТЫ

Максимилианович
Oct 2, 2019
Все зависит от того, что именно они снимают, если природу - пусть снимают на здоровье. А если Вас, им за это уже можно предъявить претензии, так как в их действиях усматривается нарушение Ваших конституционных прав и для того, чтобы Вас сфотографировали, нужно Ваше согласие.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
83