Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как вы реагируете на фотографов снимающих на улице?

ОТВЕТЫ

Все зависит от того, что именно они снимают, если природу - пусть снимают на здоровье. А если Вас, им за это уже можно предъявить претензии, так как в их действиях усматривается нарушение Ваших конституционных прав и для того, чтобы Вас сфотографировали, нужно Ваше согласие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
83
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам