Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Случалось ли Вам встретить на улице человека, нуждающегося в помощи (см.)?

ОТВЕТЫ

Если я пройду мимо то только мимо пьяного, потому что очень боюсь пьяных, а в остальном что людей бояться?

Если надо будет дать денег на такси - дам, лекарство или булку хлеба куплю. Домой, конечно, незнакомца не поведу, но человечность терять не надо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
194
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам