
Granara
7 год назад
Случалось ли Вам встретить на улице человека, нуждающегося в помощи (см.)?
ОТВЕТЫ

Арсеньевич
Oct 2, 2019
Если я пройду мимо то только мимо пьяного, потому что очень боюсь пьяных, а в остальном что людей бояться?
Если надо будет дать денег на такси - дам, лекарство или булку хлеба куплю. Домой, конечно, незнакомца не поведу, но человечность терять не надо.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
194