
Севир
7 год назад
Почему люди, владеющие иностр. языками, порой боятся ответить иностранцу?
ОТВЕТЫ

Askold
Oct 2, 2019
Возможно люди, владеющие иностранными языками боятся ответить иностранцу на языке иностранца из-за недостаточной практики. Я не знаю, почему многие школы не сотрудничают с иностранными школами.(Я имею в виду международный обмен учениками) Если бы сотрудничали, было бы больше практики, лучше произношение и повышалась бы уверенность говорящего в себе.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
30