Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему люди, владеющие иностр. языками, порой боятся ответить иностранцу?

ОТВЕТЫ

Возможно люди, владеющие иностранными языками боятся ответить иностранцу на языке иностранца из-за недостаточной практики. Я не знаю, почему многие школы не сотрудничают с иностранными школами.(Я имею в виду международный обмен учениками) Если бы сотрудничали, было бы больше практики, лучше произношение и повышалась бы уверенность говорящего в себе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
30
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам