
Saon
7 год назад
Почему девушки, которым я нравлюсь, боятся подойти и познакомиться?
ОТВЕТЫ

Hudobashev
Oct 2, 2019
Насмешил). Ты ничего не перепутал? Я конечно понимаю, равенство полов и всё такое. Но зачем меняться местами? Девушка и не должна подходить первой, делать намёки - да, но самой проявлять инициативу... Может конечно и сама подойти, познакомиться через общих знакомых, наступить на ногу, с целью завязать разговор, вариантов масса. Но самой сказать " давай встречаться", либо девушке должно быть слишком мало лет), либо "ну совсем не втерпёж". Бери , сам , " быка за рога" и вперёд, на поиски острых ощущений. Удачи).
система выбрала этот ответ лучшим
115