Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему девушки, которым я нравлюсь, боятся подойти и познакомиться?

ОТВЕТЫ

Насмешил). Ты ничего не перепутал? Я конечно понимаю, равенство полов и всё такое. Но зачем меняться местами? Девушка и не должна подходить первой, делать намёки - да, но самой проявлять инициативу... Может конечно и сама подойти, познакомиться через общих знакомых, наступить на ногу, с целью завязать разговор, вариантов масса. Но самой сказать " давай встречаться", либо девушке должно быть слишком мало лет), либо "ну совсем не втерпёж". Бери , сам , " быка за рога" и вперёд, на поиски острых ощущений. Удачи).

система выбрала этот ответ лучшим
115
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам