
Ledamnupi
7 год назад
Работаете ли Вы по профессии? Считаете, что выбрали правильную профессию?
ОТВЕТЫ

Маркелович
Oct 2, 2019
Да работаю по профессии,но не считаю её правильной.Мог в какой то момент жизни пойти по другому направлению,там добился бы большего . А так приходится работать по своей профессии,но больше по необходимости чем по желанию.Зарабатывать то надо,на все как говорится потребности, да на хлебушек и на коммуналку,без этого никуда.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
276