Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Работаете ли Вы по профессии? Считаете, что выбрали правильную профессию?

ОТВЕТЫ

Да работаю по профессии,но не считаю её правильной.Мог в какой то момент жизни пойти по другому направлению,там добился бы большего . А так приходится работать по своей профессии,но больше по необходимости чем по желанию.Зарабатывать то надо,на все как говорится потребности, да на хлебушек и на коммуналку,без этого никуда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
276
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам