
Овдоким
7 год назад
Загадка. Почему говорят, что ёж - недотрога?
ОТВЕТЫ

Candice
Oct 2, 2019
Так говорят, потому что до ежика нельзя дотронуться из-за иголок. Его шкура вся покрыта острыми иголками, которые сильно колются. При опасности ежик может свернуться в клубок и стать полностью колючим.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
184
Смежные вопросы: