Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему нам запретили получать пенсию на своем почтамте?

ОТВЕТЫ

Хмм...Ну я, конечно, понимаю, что Снежинск-закрытый город...)Но независимо от статуса города, никаких ограничений по способу получения пенсий пенсионерами быть не может. Это-закон. Все пенсионеры могут самостоятельно выбирать, как именно они хотят получать пенсию. И проблемы Почты России пенсионеров ни в коей мере волновать не должны).

Словом, не слушайте, какую вам там вешают на уши лапшу на Почтампте). Раз у вас уже оформлена пенсионная карта Мир, просто сходите в свой филиал Пенсионного фонда РФ и там напишите заявление о переводе вашей пенсии на ваш карточный счет. И всё. "Проблема" быстро разрешится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
261
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам