
Oghmaril
7 год назад
Как клеить стеклообои (встык или внахлёст), чтобы стыка не было видно?
ОТВЕТЫ

Цвятко
Oct 1, 2019
Здравствуйте все обои клеются в стык.В нахлест шов более заметен и как правило при наклейке в нахлест обои отходят в месте нахлеста.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
152