
Руфиниан
7 год назад
Трещина на телефоне. Не вредно ли это?
ОТВЕТЫ

Andrea
Oct 1, 2019
Судя по комменту трещина скорее всего на тач скрине ( защитное стекло дисплея) .Если бы треснула экран то на нем бы пошли разноцветные разводы или монохромные пятна.
Если трещина небольшая то на удобство использования это скажется.Иногда участок экрана между трещиной и краем экрана может не работать.
Критичной опасности нет ,но лучше заменить тач.За трещину можно цепляться пальцем или продавить дисплей.Сама трещина может разрастаться .
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
62