Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Трещина на телефоне. Не вредно ли это?

ОТВЕТЫ

Судя по комменту трещина скорее всего на тач скрине ( защитное стекло дисплея) .Если бы треснула экран то на нем бы пошли разноцветные разводы или монохромные пятна.

Если трещина небольшая то на удобство использования это скажется.Иногда участок экрана между трещиной и краем экрана может не работать.

Критичной опасности нет ,но лучше заменить тач.За трещину можно цепляться пальцем или продавить дисплей.Сама трещина может разрастаться .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
62
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам