Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как использовать крышку от кастрюли при приготовлении манной каши?

ОТВЕТЫ

Может я не поняла вопроса... Но я её вообще не использую. Потому что манную кашу всё время нужно помешивать, чтобы не было комков, потом желательно, сразу разлить по тарелкам, и сразу в раковину мыть кастрюлю (если она засохнет, мыть будет мучение). И всё... кастрюля вместе со всеми кастрюлями и со своей крышкой на полке. По времени максимум минут 10 займёт.

Ну если варить кашу на несколько раз. То крышкой накрыть кастрюлю с кашей после приготовления. Но каша будет уже не та, если только жидкую варить.

57
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам