Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

У вас были автопутешествия, какие?

ОТВЕТЫ

Были ,но не такие длительные по времени и расстоянию .Мечтаю о более длительных ,как минимум в месяц,и на несколько тысяч километров.А так если подсчитать крайнее автопутешествие, в километрах то приблизительно только 1.5-3 тыс.километров. Заняло пару дней ,ночевали на берегу озера.А так проехали от Москвы до Смоленска,потом в Тверскую область,дальше через Ярославль до Вологодской области,чуть заехали в Архангельскую область и обратно.Погостили и повидали многих друзей.Отдохнули хорошо,посмотрели на маленькие старинные города,архитектуру,к­расивую природу.Чего чего а природа у нас красивейшая,такой нет нигде.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
17
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам