Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В России яйца начали продавать девятками - какое Ваше отношение?

ОТВЕТЫ

Конечно это довольно странно. Ведь, мы привыкли всегда яйца считать десятками. Но сегодня это обычная практика: есть молоко по 0,9 и 0,8 литра, такая же истори с маслом растительным, многие крупы давно не по 1 кг продаются. Так что я думаю , что и это нововведение приживется. Еще у меня вопрос: в касетах (которые 30 яиц) теперь 27 будет?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
252
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам