Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Во время оргазма , если у женщины начинается истерика, это нормально?

ОТВЕТЫ

Если девушка плачет после оргазма, как говорил нам наш профессор, значит это был настоящий оргазм и она не имитировала его.

От переизбытка чувств это нормальная реакция многих девушек, но не всех.

У каждой всё индивидуально .

система выбрала этот ответ лучшим
115
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам