
Филипп
7 год назад
Во время оргазма , если у женщины начинается истерика, это нормально?
ОТВЕТЫ

Avenirovich
Oct 1, 2019
Если девушка плачет после оргазма, как говорил нам наш профессор, значит это был настоящий оргазм и она не имитировала его.
От переизбытка чувств это нормальная реакция многих девушек, но не всех.
У каждой всё индивидуально .
система выбрала этот ответ лучшим
115