Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Английский со 2 класса. Это лучше, чем с 5 кл.? Как показывает практика?

ОТВЕТЫ

Это лучше, если сразу не давить на детей в изучение, а устраивать ввиде игр, развлекательных программ изучение английского языка, чтобы у детей интерес был. Некоторые в 2-3 года уже начинают какие то слова произносить, после того как насмотрятся в гаджетах всяких роликов)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
90
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам