Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Мужчины что вас больше всего раздражает в женщинах?

ОТВЕТЫ

Лично я человек довольно спокойный, готов общаться со многими, в том числе и с теми, кого другие люди считают раздражающими. Однако больше всего меня в женщинах раздражает, когда они считают, что им позволено больше просто потому, что она женщина. Чтобы было понятнее, простой бытовой пример:

  • дорогая, я тебя просил сделать..., ты почему не сделала?
  • ой, я забыла, да что ты на такой мелочи зациклился, завтра сделаю, или послезавтра... и настроения сейчас нет... потом напомнишь.

И, в принципе, слова вполне нормальные, и сами по себе меня нервничать бы не заставили. Но вот если через полчаса последует что-то вроде:

  • Я же тебя просила сделать...! Как ты мог об этом забыть! Ты вообще обо всем забываешь!

дело закончится грандиозным скандалом. Потому что либо обоим можно, либо обоим же нельзя. И именно "тебе нельзя, а мне - можно" меня и бесит больше всего в некоторых женщинах.

161
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам