Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Сколько чая и кофе Вы покупаете в месяц и каких марок и почему?

ОТВЕТЫ

Гринфилд чёрный (кристмас мистери, киви). Кёртис зелёный (манго, мохито). Кёртис чёрный (банан). Цикорий иногда беру. Кофе не пью вообще, с моей тахикардией уже лет десять назад отказалась от кофе. Мужик берёт Жокей по-восточному. Покупаем по мере надобности, мне чая дней на десять хватает. Мужик кофе берёт раз в неделю примерно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
229
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам