
При покупке квартиры, что важнее- хороший вид или наличие кладовки?

Все зависит от Ваших потребностей. Если есть например дети то кладовка будет только в плюс потому что там можно будет хранить какие-то игрушки или тот же велосипед и тому подобные вещи, либо если в доме есть тот кто занимается ремонтом и имеет много ремонтных инструментов то тоже кладовка не помешает что бы было хранить инструменты. Либо же ели Вы готовите консервации. То кладовка в этом плане тоже нужна. Хотя в принципе есть и люди которые их кладовки потом делают дополнительную комнату. У меня так бабушка сделала.
А вид из окна. Если жить постоянно в этой квартире то по началу он Вас конечно будет восхищать и радовать. А потом Вы к нему просто привыкните и все. Хотя если совсем плачевный вид из окна например на стену соседнего дома и в квартире никогда не будет солнца то это сильно будет угнетать.
По сути плюсов в наличии кладовки больше.
А тут уже только Вы для себя можете решить что именно для Вас важнее.
Но лучше искать вообще вариант и с нормальным видом из окна и кладовкой. Такие варианты тоже есть.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим