Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Люди чаще верят тому, что видят, или видят то, во что верят?

ОТВЕТЫ

Irina L,

люди ничего не видят, а в автоматическом режиме функционируют по привычке как заведенные.

Так же и веры нет никакой - есть однотипная штамповка затверженных глупостей.

Видеть - это творческий процесс.

Дети умеют видеть, и они удивляются всему и восхищаются всем.

Талант получает вспышку видения в моменты вдохновения, и

он верит истинности увиденного, потому что эта картинка несет ему решение той задачи, над которой он бился.

Каждое его открытие становится фактом его творческой биографии.

Когда талантов копируют, то пользуются чужим видением, не имея своего.

Веры копирование не даст, а только неверие в свои силы и стремление как-то пристроиться в жизни поудобнее.

Все, что может увидеть обычный человек - это что бы урвать что-то для себя, дорогого.

Кроме эгоизма, у него ничего нет.

А видение - это отдача.

система выбрала этот ответ лучшим
92
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам