Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Сколько раз Вы ошибались в человеке: подруге, друге, родственнике?

ОТВЕТЫ

Я вот всё время ошибаюсь. Возможно, это и не беда.

Бывало, влюбишься в женщину, съедешься с ней вместе жить, проходит пару лет, и тут, на тебе, какую- нибудь свинью подкладывает..

Я думал, что очень много ошибался в друзьях, тем не менее, сейчас думаю иначе. Есть у меня 2 друга, с одним дружим более 30 лет ( с первого класса школы), со вторым лет 15. Я с этими людьми диаметрально противоположных взглядов вплоть до оскорблений и до драки за общим столом. Тем не менее, мы всегда помиримся на следующий день, и именно эти мои противники в споре приедут ко мне по первому зову в случае неприятностей у меня.Да и я к ним.

Родственников не выбирают. Ну, случается такое, что родственник - a piece of shit, бывает. Ну нельзя сразу его хоронить для себя навсегда, можно, например, подумать что Вам с этим человеком ещё предстоит встретиться (например, на похоронах совместного родственника, не дай Бог, конечно).

система выбрала этот ответ лучшим
116
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам