
Malandis
7 год назад
Высокой девушке априори нужен высокий парень?
ОТВЕТЫ

Лосев
Sep 29, 2019
Я достаточно высокая девушка- 170 см. Мой папа выше меня всего на 5 см. Я довольно комфортно себя с ним чувствую. В связи с этим мне кажется, что и парень от 175 см и выше - это будет вполне нормально. А вот ниже меня ростом - это не то, о чем бы я мечтала. Мне хочется смотреться с ним в паре.
Обычно пишут, что главное - это любовь. Но мне кажется, что любовь во многом еще зависит и от инстинктов и от подсознания. И если подсознание тянется к росту хоть чуть повыше, значит, и влюбиться в другие параметры будет проблемно.
Вообще, у многих штампами голова забита. Надо слушать себя.
Про свои предпочтения я понимаю, что мне просто хочется встретить парня, похожего на моего отца.
система выбрала этот ответ лучшим
247
Смежные вопросы: