Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Высокой девушке априори нужен высокий парень?

ОТВЕТЫ

Я достаточно высокая девушка- 170 см. Мой папа выше меня всего на 5 см. Я довольно комфортно себя с ним чувствую. В связи с этим мне кажется, что и парень от 175 см и выше - это будет вполне нормально. А вот ниже меня ростом - это не то, о чем бы я мечтала. Мне хочется смотреться с ним в паре.

Обычно пишут, что главное - это любовь. Но мне кажется, что любовь во многом еще зависит и от инстинктов и от подсознания. И если подсознание тянется к росту хоть чуть повыше, значит, и влюбиться в другие параметры будет проблемно.

Вообще, у многих штампами голова забита. Надо слушать себя.

Про свои предпочтения я понимаю, что мне просто хочется встретить парня, похожего на моего отца.

система выбрала этот ответ лучшим
247
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам