Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как на себе Вы ощущаете зависимость от интернета?

ОТВЕТЫ

Я на себе ощущаю эту зависимость, когда захожу на БВ. Сама себе не могу объяснить, зачем я это делаю. Уж точно не чтобы заработать. Наверное я так самовыражаюсь. Иногда в среде сверстников это невозможно, если у них другие интересы.

Ну и слушаю свои любимые группы, без музыки ходить уже отвыкла. А вылавливаю их из Сети.

И потом иногда ВКонтакте зависаю. Там легкие необременительные взаимоотношения с ребятами. Будоражат, но все-таки на расстоянии. А встречаться живьем я пока не хочу. Не увлек никто.

Т.е. общения с парнями хочется, но просто на грани фола. Не более того. А когда найдется парень, в которого я влюблюсь, то сидеть в Сети не стану.

система выбрала этот ответ лучшим
93
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам