Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему Минтруд считает , что Россиянам переплачивают пенсии?

ОТВЕТЫ

По той же причине, по которой оно считает, что в России зарплаты растут беспрецедентными темпами. По той же причине, по которой оно считает, что растёт продолжительность жизни. А действующая система расчётов пенсий приводит к занижению этого значения. Всё как обычно. Наглая и циничная ложь, рассчитанная на оболванивание россиян.

Так как на самом деле из новостей "Майл.ру" следует, что 43% мужчин (почти половина!) не доживает до 65 лет. Похоже, об этом Минтруда не знает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
253
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам