Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что будет, если вТвиттере сменить в настройках год рождения на 2007?

ОТВЕТЫ

Насколько я понимаю, вопрос создан в связи с распространившейся в сетях информацией о том, что если поменять год рождения на 2007 в аккаунте Твиттера, то личная страничка приобретет какую-то особенную цветастость и красоту необыкновенную.

Но делать этого не стоит, так как это действие повлечет за собой нарушение правил Твиттера, согласно которых регистрироваться в данной социальной сети можно только с 13-летнего возраста. В случае изменения даты рождения аккаунт быть заблокирован, так как Вам в этом случае якобы будет всего лишь 12 лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
96
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам