Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Если друг честно говорит, что завидует, стоит ли дальше общаться? (см)?

ОТВЕТЫ

Зависть присуща многим людям. Не значит, что они плохие люди, и с ними категорически не надо общаться. Ваш друг, во всяком случае, честно сказал, что завидует. И наверное, есть причина этой зависти. А вот не общаться со своим другом, причин не вижу. Или боитесь, что он своей завистью может вам как-то навредить?! Если обоснованный страх, то и не стоит дальше общаться. Если оснований нет, то общайтесь на здоровье. В конце концов, сегодня вам везет, а завтра может везти ему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
189
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам