
Saonminni
7 год назад
Если друг честно говорит, что завидует, стоит ли дальше общаться? (см)?
ОТВЕТЫ

Gwendolyn
Sep 29, 2019
Зависть присуща многим людям. Не значит, что они плохие люди, и с ними категорически не надо общаться. Ваш друг, во всяком случае, честно сказал, что завидует. И наверное, есть причина этой зависти. А вот не общаться со своим другом, причин не вижу. Или боитесь, что он своей завистью может вам как-то навредить?! Если обоснованный страх, то и не стоит дальше общаться. Если оснований нет, то общайтесь на здоровье. В конце концов, сегодня вам везет, а завтра может везти ему.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
189
Смежные вопросы: