
Если пялятся на коленки или на вырез на груди. Как вы с этим боретесь?

Мужчины пялились, пялятся, и будут это делать.Такова их природа.Меня хоть природа и не наградила пышным бюстом, одеваю одежду с небольшим вырезом все равно.Терпеть не могу под шею.Даже зимой так хожу.Опыт смотрения на мой бюст был, было непонятно, почему смотрит, то ли ищет грудь, то ли нашел и рассматривает))).При
Похожим методом отучила своего мужа постоянно хватать меня за зад.Бесило, прямо не могу.Ухватит и " ой, какая у нас попа!".Один раз опять ухватил,я повернулась к нему, и с такой же силой ухватила его за хозяйство.И с теми же словами,как и он ко мне, только про яйца.Сделал вид, что не болит, даже типа шутку понял.И на второй раз точно так же поступила, когда опять за попу ухватил.Больше так не делает.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим