
Авсей
7 год назад
Почему в Южной Америке очень богатый живой мир, а Антарктиде беден?
ОТВЕТЫ

Северьянович
Sep 29, 2019
Потому что в Антарктиде трудные для жизни
условия. И летом и зимой здесь земля покрыта слоем льда и снега.Очень холодно и совсем нет еды .Чистая погибель для всех животных и их детёнышей.
135