Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему в Южной Америке очень богатый живой мир, а Антарктиде беден?

ОТВЕТЫ

Потому что в Антарктиде трудные для жизни

условия. И летом и зимой здесь земля покрыта слоем льда и снега.Очень холодно и совсем нет еды .Чистая погибель для всех животных и их детёнышей.

135
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам