Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Кто такой мужчина - олень? Чем отличается от нормального?

ОТВЕТЫ

Почему-то сравнение с животными редко когда означает что-то хорошее. Даже с таким благородным, как олень.

Если оленя сильно испугать - он бежит сквозь чащу, хоть и с благородной осанкой, но не разбирая дороги, снося и круша всё на своём пути... Вот отсюда и сравнение в современном жаргоне - "оленем" называют человека негибкого, который всегда идёт напролом, не учитывая ни своих сил, ни интересов других людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
103
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам