Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Можно ли коптить рыбу на опилках ивы?

ОТВЕТЫ

Уверена, что можно.. Я сама всегда коптила рыбу на вишнёвой стружке (у меня аэрогриль, поэтому там нужны не опилки, а именно стружка). Сама эту стружку всегда и делала, благо муж научил меня всем этим премудростям. Естественно, прежде всего, почитала на чём, на каком дереве, коптить лучше. Все источники в один голос заявляли, что категорически нельзя коптить на сосне.

Но однажды у меня случился форс - мажор, ждала гостей, а стружки в доме не оказалось никакой, кроме сосновой. Ничего не оставалось делать, как перекрестившись, засыпать в аэрогриль сосновую стружку. Результат оказался более чем успешным. Никто ничего даже не заподозрил, как обычно, все ели и нахваливали.

Уж если фокус с сосной прошёл, то с ивой пройдёт и подавно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
152
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам