Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как лучше отвечать на вопрос о том, почему у нас с мужем нет детей?

ОТВЕТЫ

Люди, задающие такие вопросы, не воспитанные и беспардонные. Конечно, они и так осведомлены, что у вас нет детей. А тут, при встрече хочется по больнее задеть, уязвить, чтобы услышать от вас эти слова. Вы, знаете, у нас тоже нет детей. Так всем и отвечаю, что Господь не дал, может уберег от непосильной ноши. На самом деле, трудно судить, кому больше повезло, тем у кого есть дети, но серьезно больны, или тем, у кого их вовсе нет.

система выбрала этот ответ лучшим
14
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам