Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему музыку 80-х, 90-х годов можно слушать вечно, а современную нет?

ОТВЕТЫ

Можно в основном в своем большинстве, но есть и исключение.

Причем что удивительно даже некоторой молодежи она нравится.

Но время меняется, меняются люди, меняются соответственно и музыка.

Как то в 80-е был даже определенный "дефицит" на музыку, на новинки.

Сейчас пожалуй явный переизбыток с этим если сравнивать.

Хотя хорошая музыка и таланты есть и сегодня, как и в былые времена.

Вот только не всех "пускают" наверх, придушивают на корню менее талантливые но "в авторитете" музыкальные лидеры со связями и деньгами.

Скорее всего в 80-е авторы работали в "направлении именно вечной музыки" больше, чем музыки "однодневки" которая "цепляет" ненадолго.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
209
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам