Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Ингалятор паровой Ромашка-3­, стоит ли покупать, какие отзывы?

ОТВЕТЫ

Вещь хорошая при лечении органов дыхания, особенно для детей. Раньше, чтобы сделать содовую ингаляцию меня мама садила на пол ставила кастрюлю с кипятком и мы с ней дышали паром, а с Ромашкой это делать намного проще. Покупайте. Тем более можно и пихтовую ингаляцию сделать купив масло.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
93
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам