
Афонович
7 год назад
Ингалятор паровой Ромашка-3 , стоит ли покупать, какие отзывы?

ОТВЕТЫ

Markovich
Sep 29, 2019
Вещь хорошая при лечении органов дыхания, особенно для детей. Раньше, чтобы сделать содовую ингаляцию меня мама садила на пол ставила кастрюлю с кипятком и мы с ней дышали паром, а с Ромашкой это делать намного проще. Покупайте. Тем более можно и пихтовую ингаляцию сделать купив масло.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
93