Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Нужно ли зарплату депутатов приравнять к МРОТ?

ОТВЕТЫ

Депутатов надо разогнать по регионам и созывать лишь во время парламентских сессий, в течение которых они будут рассматривать законы.

А то, понимаете ли, живут в служебных квартирах в центре Москвы, и потом эти же квартиры таинственным образом переходят в собственность.

Лишить возможности летать бизнес-классом. Пусть летают на экономе, а бизнес - за свой счет.

И нафига вообще зарплата депутатам госдумы? 450 тысяч в месяц за тупое продавливание своих интересов и нагрев кресел. Они же вызвались быть слугами народа, пусть так и будет. Давайте решайте проблемы на местах, аккумулируйте идеи развития своего региона, страны, а потом собирайтесь пару раз в год на сессиях и делитесь мыслями.

система выбрала этот ответ лучшим
291
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам