
Какую б.у машину купить семье с ребенком инвалидом?


Вопрос сложный. Денег маловато на хорошую машину. Хорошо минивэн, чтобы в него закатывалась коляска. Но она выйдет куда дороже.
И так машина должна быть до 2010 года выпуска. Тогда их делали еще крепкими. Сейчас новые машины разваливаются быстро. Их специально такими делают.
Я бы предложил универсал "Ларгус". У этих Жигулей большой багажник, куда всегда поместится коляска. Ребенок будет на заднем сидении, коляска в багажнике. Машина неприхотлива в эксплуатации и за ваши деньги найти можно.
Более качественная машина Рено "Кенгуру". У этой машины задняя дверь выезжает вбок и место достаточно, чтобы было проще пересадить ребенка из коляски в авто. Место для коляски тоже есть. Но можно ли найти за вашу сумму - не знаю. Все может быть, если тщательно поискать.
Есть и другие авто, может кто другой предложит. Я считаю это оптимальным.

