
Светлана
7 год назад
Нравятся ли вам люди, которые хотят быть лучше других? Почему?
ОТВЕТЫ

Annabella
Sep 28, 2019
Если эти люди стараются быть лучше других, применяя такие методы, которые никому не мешают, то почему бы и нет? К таким людям я отношусь с уважением.
Если человек пытается лучше работать в своей сфере, а дома - идеально вести хозяйство, то это хорошие устремления. Разумеется, если при этом он не третирует других людей и не демонстрирует явно свое превосходство.
Главное - подбирать приемлемые методы для достижения своих целей и стремлений стать лучше. Тогда это хорошо.
Намного хуже, когда человек оправдывает свои плохие привычки или некачественное выполнение работы, считая, что и так сойдет. Такие люди трудно меняются, а жаль. Неужели им самим не хочется стать лучше?
120