Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Может ли быть у ребёнка кишечная инфекция без температуры?

ОТВЕТЫ

Вполне может быть и без температуры или с невысокой температурой, 37 с небольшим хвостиком.

У моих детей часто летом после купания на море бывало рвота и понос, без температуры. Надо как можно быстрее обратиться к врачу. Во избежания обезвоживания надо поить ребёнка по чуть-чуть чистой водой или раствором "ригедрон", буквально по чайной ложке через каждые 5 минут, так будет лучше усваиваться и чтоб не вызывало новый приступ рвоты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
150
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам