Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Чем вскопать огород весной?

ОТВЕТЫ

Обычно по весне нет отбоя от тех работяг,которые имеют желание за определённую плату вспахать огорд.Лично я по осени под лопату капаю под овощи,под остальное жду весну и мне пашут работяги.Под раннею посадку картофеля если есть желание потихоньку вскопайте по осени.А так всем удачи и хорошего урожая.

система выбрала этот ответ лучшим
74
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам