
Munighma
7 год назад
Как правильно замалчивать свое мнение или высказывать?
ОТВЕТЫ

Васильевич
Sep 28, 2019
Одна мудрая женщина как то раз сказала мне такие слова-Никогда не давай никому советов не делай никому замечаний а свои мнения оставь при себе-потому как молчание -золото и оно всё останется у тебя.А если у тебя выспрашивают твоё мнение на что то отвечай что своё мнение ты оставляешь при себе и это твоё право.С возрастом понимаешь когда люди ждут каких то мнений о себе это подобно тому что они расставляют сети для твоего языка как только ты выскажешь своё мнение ты оказываешься в словесной ловушке.Людям свойственно всегда искать соратников в своих делах чтобы их постоянно оценивали это присуще в основном эгоистам и карьеристам а скромные спокойные порядочные люди они видят это всё как бы со стороны и просто молча уходят улыбнувшись.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
24
Смежные вопросы: